Развернуть/свернуть все закладки

мужчина Мартын Платонович Золотухин (Мартирий) Просмотреть в формате SVG Просмотр шкалы времени персоны на фамильной шкале

Дата рождения:  1870 г.  Его отец Платон Иоаннович Золотухин.  Мать - Агафия Аввакумовна Федорищева (Золотухина).  Дедушка и бабушка по отцовской линии  Иоанн Гаврилович Золотухин, Васса Ефремовна (Золотухина);  дедушка и бабушка по материнской линии  Аввакум Иванович Федорищев, Лукерья Ивановна (Федорищева). У него имелось четверо братьев и пять сестер, по имени Варфоломей, Илья, Тимофей, Евфимий, Евлампия, Марфа, Параскева, Александра и Екатерина. У него имелось сводный брат и четверо сводных сестер, по имени Василий, Анна, Ирина, Татьяна и Агапия.


семья Супруги Мартын и Харитина Георгиевна Мещерякова (Золотухина)

Дата последнего изменения страницы


This page is within a frameset. View the entire genealogy report of Золотухин families, or surname index of Золотухин pedigrees or report summary Золотухин heritage from 'Мы все - одна семья'.
Family Systems Theory.



Copyright © 2011 GenoPro Inc. All rights reserved.