Развернуть/свернуть все примечания Развернуть/свернуть все закладки

мужчина Алямкин Иван Николаевич Просмотреть в формате SVG Просмотр шкалы времени персоны на фамильной шкале

Дата и место рождения:  21 сентября 1952 г в д. Долгая Поляна Порецкого района Чувашской АССР (совр Республика Чувашия).  Его отец Алямкин Николай Яковлевич.  Мать - Захарова (Алямкина) Татьяна Дмитриевна. У него имелось двое братьев и двое сестер, по имени Дмитрий Николаевич, Юрий Николаевич, Нина Николаевна и Валентина Николаевна.  Старший ребенок в семье.  Смерть наступила в 58-летнем возрасте  20 ноября 2010 г в г. Чебоксары.  Его похоронили  23 ноября 2010 г в д. Долгая Поляна Порецкого района Чувашской АССР (совр Республика Чувашия).

Супруги Иван Николаевич

Taken около 2003 г.
Показать все Пауза Предыдущая Следующая Установить интервал просмотраУстановить интервал просмотра
Фотография сделана около 2003 г.

Taken  1995 г.
Показать все Пауза Предыдущая Следующая Установить интервал просмотраУстановить интервал просмотра
Фотография сделана 1995 г.
Иван Николаевич и Елена Васильевна  зарегистрировали свои отношения  1 ноября 1980 г в г. Чебоксары.  У них имелись сын и дочь, по имени Дмитрий Иванович и Татьяна Ивановна.  У них нет больше детей.



This page is within a frameset. View the entire genealogy report of Алямкин families, or surname index of Алямкин pedigrees or report summary Алямкин heritage from 'Генеалогическое древо семьи Поздеевых'.
Genogram Assessment and Intervention.



Copyright © 2007 GenoPro Inc. All rights reserved.